| 冷却水 | R134A |
|---|---|
| 操作 | 自動 |
| 入力パワー | 750W |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 操作 | 十分に自動 |
|---|---|
| 中心の部品 | Plc |
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属+ PE |
| 機能 | 再充電、回復、洗い流すリサイクル |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 機能 | 冷却する回復、再充電、真空 |
| 回復しなさい、掃除機をかけなさい、満たしなさい | 肯定 |
| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| 機械サイズ(D*W*H、mm) | 740*640*1240mm |
| 色 | 赤い |
| 色 | 赤/青 |
|---|---|
| プリンター | 作り付け |
| Condensor | はい |
| シリンダ容積(KG) | 15KGS |
| パッキング サイズ | 86*71*147cm |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 操作 | 自動 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |