| 色 | 赤い |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車 |
| フィルター能力 | 100Kg |
| 入力パワー | 1300W |
| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740*640*1240mm |
| 機械色 | 赤い |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 74×64×124cm |
| タンク容量 | 10kg |
| 色 | 灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 表示 | 7" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 保証 | 18か月 |
| 働き媒体 | R134a |
| 使用法 | カーケア プロダクト |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| 志願者 | complatible雑種および電気wehicle |
|---|---|
| 色相 | 灰色 |
| 回復 | 65%以上 |
| 表示 | 7つのtouthスクリーン |
| 容量 | 18 kilogrand |