| モデル | X545 |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 洗い流す機能 | いいえ |
| ポンプ作動液の寿命 | 10時間 |
| パッキング | 740*660*1200 mm |
| 冷却水 | R134A |
|---|---|
| 操作 | 自動 |
| 入力パワー | 750W |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 冷却するタイプ | R134a/R1234yf |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 回復率 | >95% |
| サービス ホース | 2.5M |
| 力 | 220V/50 Hz |
| 色 | 赤く/青い/カスタム化 |
|---|---|
| 製品名 | 冷却する回復機械 |
| ポンプ | 1.8 CFM |
| 冷却剤 | R134a |
| 回復速度 | 300g/min |
| 名前 | 車の冷却する回復機械 |
|---|---|
| キャビネット モード | 金属+ABS |
| 回復速度 | 250g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 色 | 赤い |