| 冷媒の種類 | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
| 力 | AC220V±10%、50/60Hz |
| チャージ速度 | 1000g/分 |
| サービス ホース | 200cm |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 回収率 | 95% |
| クリーニング | いいえ |
| 電源 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 充満速度 | 1000g/min |
| サービス ホース | 200cm |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流しなさい |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 回復率 | 95% |
| サービス ホース | 2m |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 冷媒の種類 | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
| 力 | AC220V±10%、50/60Hz |
| チャージ速度 | 1000g/分 |
| サービスホース | 200cm |
| 冷却するタイプ | R134a及び1234yf |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 充満速度 | 1000g/min |
| サービス ホース | 200cm |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 回収率 | 95% |
| 洗い流すこと | いいえ |
| 電源 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 好景気 | 5" TFT色 |
|---|---|
| ポンプ | 1.8CFM |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 関数 | リサイクルし、洗い流して下さい |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 真空ポンプ | 7200L/H |
| サービス ホース | 200cm |