| 冷却剤 | 1234yf |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 入力パワー | 1200W |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 力 | 700w |
| 充満能力 | 800g/min |
| ガス | R134A |
| 寸法 | 70*61*130cm |
| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械色 | 灰色 |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 660×630×1280mm |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 作り付けプリンター | はい |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |
| 入力パワー | 1200W |
|---|---|
| オイルの下水管 | 自動 |
| 表示 | 5" TFT色 |
| 回復しなさい、掃除機をかけなさい、満たしなさい | はい |
| フル オートマチック | はい |
| 回復速度 | 300g/min |
|---|---|
| 力 | 220V±10%、50/60Hz |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 寸法 | 69*76*138cm |
| 純重量(kg) | 90 キログラム |
| 回復速度 | 250 g/分 |
|---|---|
| 充満速度 | 800g/min |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電圧 | 110v/220v |