| 圧縮機 | 3/8 HP |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 740*640*1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 74×64×124cm |
| タンク容量 | 10kg |
| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 74×64×124cm |
| 機械色 | レッド&グレー |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| 電圧 | 110v/220v |
|---|---|
| 色 | 、赤い、緑灰色 |
| 正味重量 | 80 kg |
| 総重量 | 86 の KG |
| 梱包サイズ | 610 * 710 * 1300 |
| モデル番号 | X 530 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| 色 | 青い赤 |
| 入力パワー | 750W |
| 環境の温度 | -10℃-50 ℃ |
| 冷却水 | R134A |
|---|---|
| 操作 | 自動 |
| 入力パワー | 750W |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |