| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| 入力電力 | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| マシンカラー | レッド&グレー |
| 入力電力 | 0.75KW |
|---|---|
| 電圧 | 220v/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| マシンカラー | レッド&グレー |
| 冷却剤 | 134a |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740*710*1240mm |
| 色 | カスタム化 |
|---|---|
| フル オートマチック | 真空充満を回復して下さい |
| 自動操作 | はい |
| 入力パワー | 1200W |
| 総重量 | 88キログラム |
| 色 | 赤 |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 回復能力 | 300g/min |
| 充満能力 | 800g/min |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| 色 | カスタム化 |
|---|---|
| フル オートマチック | 真空充満を回復して下さい |
| 自動操作 | はい |
| 入力パワー | 1200W |
| 総重量 | 88キログラム |