| 編集可能データベース | はい |
|---|---|
| プリンター | 作り付け |
| ホイール・ブレーキ | はい |
| ホイール・カバー、ホイール・キャップ | はい |
| 入力パワー | 800W |
| 入力パワー | 1200W |
|---|---|
| オイルの下水管 | 自動 |
| ディスプレイ | 5" TFT色 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| GWは | 101KGS |
| 入力パワー | 1200W |
|---|---|
| オイルの下水管 | 自動 |
| 表示 | 5" TFT色 |
| 回復しなさい、掃除機をかけなさい、満たしなさい | はい |
| フル オートマチック | はい |
| ファンおよびcondensor | はい |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| シリンダ容積(KG) | 10 キログラム |
| ディスプレイ | 5" TFT色 |
| FWheelブレーキ/wheelカバー | はい |
| 表示 | 4.3" TFT色 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| Demension | 69*76*138cm |
| 適用冷却剤 | R134a |
| フル オートマチック | Recover+Vacuum+Charge) |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 操作 | 自動 |
| 適用冷却剤 | R134A |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 10 キログラム |
| 寸法 | 69*76*138cm |
| 適用冷却剤 | R134A |
| フル オートマチック | Recover+Vacuum+Charge) |