| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| 関数 | フラッシュだけ |
| 色 | 赤 |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 回復能力 | 300g/min |
| 充満能力 | 800g/min |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| GWは | 86kgs |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| ホイール・ブレーキ | はい |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 好景気 | 10 ~50分 |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 総重量 | 86kgs |