| 冷却水 | R134A |
|---|---|
| 操作 | 自動 |
| 入力パワー | 750W |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 入力パワー | 1000w |
| 回復速度 | 600g/min |
| 充満速度 | 1200g/min |
| ポンプ | 4CFM |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 作り付けプリンター | はい |
| ファンおよびcondensor | はい |
| シリンダ容積(KG) | 15KGS |
| パッキング サイズ | 860*710*1470mm |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 作り付けプリンター | はい |
| ファンおよびcondensor | はい |
| シリンダ容積(KG) | 15kgs |
| 梱包サイズ | 860*710*1470mm |
| 色 | 赤い |
|---|---|
| フル オートマチック | recover+vacuum+charge |
| リサイクル | はい |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| ディスプレイ | 5" TFT色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |
| フル オートマチック | 真空充満を回復して下さい |
| オイルの下水管 | 自動 |
|---|---|
| オイルの注入 | 自動 |
| 作り付けプリンター | はい |
| シリンダ容積(KG) | 15KGS |
| 回復速度 | 400g/min |