| 回復速度 | 300g/min |
|---|---|
| 力 | 1200 の W |
| 充満速度 | 800g/min |
| 環境の温度 | -10℃-50 ℃ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| 大きいゲージ | はい |
| ファンおよびcondensor | はい |
| 力 | 220V±10%、50/60Hz |
|---|---|
| 操作モード | 自動 |
| 充満速度 | 800g/min |
| ディスプレイ | 5" TFT色 |
| FWheelブレーキ/wheelカバー | はい |
| 好景気 | 5" TFT色 |
|---|---|
| ポンプ | 1.8CFM |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| 回復速度 | 250 g/分 |
|---|---|
| 充満速度 | 800g/min |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電圧 | 110v/220v |
| 冷却剤 | 1234yf |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 冷却剤 | R744 (二酸化炭素) |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械色 | ダーク グレー |
| モデル | X545 |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 洗い流す機能 | いいえ |
| ポンプ作動液の寿命 | 10時間 |
| パッキング | 740*660*1200 mm |