| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 74×64×124cm |
| タンク容量 | 10kg |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| フル オートマチック | recover+vacuum+charge |
| ホイール・ブレーキ | はい |
| 冷却水 | R134A |
|---|---|
| 操作 | 自動 |
| 入力パワー | 750W |
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 色 | 、青い、赤い緑、灰色 |
|---|---|
| 入力パワー | 700w |
| 梱包サイズ | 700*610*1300mm |
| 回復速度 | 250g/min |
| 適用冷却剤 | R134A |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| 大きいゲージ | はい |
| ファンおよびcondensor | はい |
| 力 | 220V±10%、50/60Hz |
|---|---|
| 操作モード | 自動 |
| 充満速度 | 800g/min |
| ディスプレイ | 5" TFT色 |
| FWheelブレーキ/wheelカバー | はい |
| 回復速度 | 300g/min |
|---|---|
| 力 | 220V±10%、50/60Hz |
| ホイール・ブレーキの/wheelカバー | はい |
| 環境の温度 | -10℃-50 ℃ |
| 品質保証 | 1 年間 |