| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740*640*1240mm |
| 機械色 | 赤い |
| 入力電力 | 750W |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| シリンダー容量 | 10kg |
| 機械サイズ (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| 色 | カスタマイズされた |
| 入力電力 | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| マシンカラー | 赤 |
| 入力パワー | 750W |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| 機械サイズ(D*W*H、mm) | 740*640*1240mm |
| 色 | カスタマイズされる |
| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| 重量 | 90000g |
| 回復能力 | 300g/min |