| 入力パワー | 750W |
|---|---|
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| ポンプ | 1.8CFM |
| 冷却剤のために適した | R134a |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 空気圧縮機 | 3/8HP |
| 冷却剤 | R134a |
| 条件 | 新しい |
| ファンおよびcondensor | はい |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 74×64×124cm |
| タンク容量 | 10kg |
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| コンプレッサー | 3/8馬力 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 | 740×640×1240mm |
| タンク容量 | 10kg |
| 冷却剤 | 134a |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740*710*1240mm |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| フル オートマチック | 真空充満を回復して下さい |
| 自動操作 | はい |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 冷却剤 | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| 純重量(kg) | 90キログラム |
| 入力電力 | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダー容量 | 10キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| マシンカラー | レッド&グレー |