| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220v/50Hz |
| シリンダー容量 | 18キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 660×630×1280mm |
| マシンカラー | 灰色 |
| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220v/50Hz |
| シリンダー容量 | 18キログラム |
| 機械寸法 (D*W*H、mm) | 660×630×1280mm |
| マシンカラー | 灰色 |
| 冷却剤 | 134a |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740*710*1240mm |
| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 660×630×1280mm |
| 機械色 | 灰色 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン箱 |
| Vacuumizingの速度 | 4 L/S |
| 表示 | Blacklit |
| オイルの下水管 | تلقائي |
| 志願者 | complatible雑種および電気wehicle |
|---|---|
| 色相 | 灰色 |
| 回復 | 65%以上 |
| 表示 | 7つのtouthスクリーン |
| 容量 | 18 kilogrand |
| 入力パワー | 750W |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| 機械サイズ (D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| 色 | カスタマイズされる |