| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流して下さい |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流して下さい |
| 好景気 | 5" TFT色 |
|---|---|
| ポンプ | 1.8CFM |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 機能 | リサイクルし、洗い流して下さい |
| 冷却剤 | 1234yf |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 冷却剤 | 1234yf |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 色 | 赤い |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 回復能力 | 300g/min |
| 充満能力 | 800g/min |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| 回復速度 | 250 g/分 |
|---|---|
| 充満速度 | 800g/min |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電圧 | 110v/220v |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| フル オートマチック | recover+vacuum+charge |
| ホイール・ブレーキ | はい |