| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車 |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 入力パワー | 1200W |
|---|---|
| 充満能力 | 800g/min |
| 表示 | 5" TFT色 |
| 真空の能力 | 5.4 m3/h |
| フル オートマチック | はい |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの注入 | 自動 |
| シリンダ容積(KG) | 15kgs |
| 梱包サイズ | 860*710*1470mm |
| 名前 | x570 AC回復機械 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| サービス ホース | 2M |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 冷却する効率 | >95% |
| 名前 | x570 AC回復機械 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 圧縮機械 | 3/8HP |
| 充満accuarcy | ±10g |
| 表示 | 7インチのタッチ画面 |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 機能 | リサイクルとフラッシュ |
| エアコンフラッシング | 肯定 |
| 色 | 赤または灰色 |