| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 充満速度 | 1000g/min |
| サービス ホース | 200cm |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| パッキング サイズ(W*D*H) mm | 710*860*1470 |
| 純重量(kg) | 125 |
| Compatiableのための | 車 |
|---|---|
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流しなさい |
| 色 | 赤いですか灰色または |
| 純重量 | 85kg |
| 名前 | AC再充電機械 |
|---|---|
| Demension | 70*61*130cm |
| 金属 | ABS |
| 回復速度 | 250g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 冷媒の種類 | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
| 力 | AC220V±10%、50/60Hz |
| チャージ速度 | 1000g/分 |
| サービス ホース | 200cm |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8HP |
| 力 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |
| 充満速度 | 1000g/min |
| サービス ホース | 200cm |
| 冷媒の種類 | R134a |
|---|---|
| 圧縮機 | 3/8馬力 |
| 力 | AC220V±10%、50/60Hz |
| チャージ速度 | 1000g/分 |
| サービスホース | 200cm |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 機能 | 再充電、回復、洗い流すリサイクル |
| 表示 | 5" LCD色 |
| 回復能力 | 300g/min |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 回収率 | 95% |
| 洗い流すこと | いいえ |
| 電源 | AC 220V ± 10%、50/60のHz |