| 色 | 赤く/青い/カスタム化 |
|---|---|
| 製品名 | 冷却する回復機械 |
| ポンプ | 1.8 CFM |
| 冷却剤 | R134a |
| 回復速度 | 300g/min |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 大きいゲージ | はい |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| ホイール・ブレーキ | はい |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属 + ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 色 | 赤/青 |
|---|---|
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| 回復速度 | 600g/min |
| 冷却するタイプ | R134A |
| 充満速度 | 1200g/min |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 操作 | 自動 |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| 寸法 | 69*76*138cm |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 操作 | 自動 |
| 関数 | リサイクル |
| 真空の能力 | 5.4mの³ /h |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |