| タイプ | 冷却する回復機械 |
|---|---|
| 模倣しないで下さい | X520 |
| 回復速度 | 250g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 力 | 700w |
| 入力パワー | 750W |
|---|---|
| 回復速度 | 300g/min |
| 充満速度 | 800g/min |
| 電圧 | 220V |
| シリンダ容積 | 10kgs |
| ホイール・ブレーキの/wheelカバー | はい |
|---|---|
| ファンおよびcondensor | はい |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | キーパッド |
| フル オートマチック(recover+vacuum+charge) | はい |
| 色 | 赤い |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車/小型バス |
| キャビネット モード | 金属+ABS |
| 機能 | リサイクルしなさい |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| キャビネット モード | 金属+ ABS |
| 機能 | リサイクルして下さい |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流しなさい |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 作り付けプリンター | はい |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| キャビネット モード | 金属+ABS |
| 色 | 赤い |
| 真空の速度 | 5.4m3/h |
| 力 | 220V、50HZ |