| 色 | 赤 |
|---|---|
| フル オートマチック | recover+vacuum+charge |
| リサイクル | はい |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 冷却剤 | 1234yf |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 冷却剤 | R744 (二酸化炭素) |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械色 | ダーク グレー |
| 冷却剤 | R744 (二酸化炭素) |
|---|---|
| 真空ポンプ | 120L/min |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| シリンダ容積 | 18kg |
| 機械色 | ダーク グレー |
| Recovery70*61*130cmの速度 | 250g/min |
|---|---|
| 入力パワー | 750W |
| 回復して下さい、掃除機をかけて下さい、満たして下さい | はい |
| シリンダ容積 | 10 キログラム |
| 充満速度 | 800g/min |
| Refrigenrantのタイプ | R134A |
|---|---|
| キャビネット モード | 金属の ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 梱包サイズ | 690*760*1350mm |
| Refrigenrantのタイプ | R134A |
|---|---|
| キャビネット モード | 金属の ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 梱包サイズ | 690*760*1350mm |