| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| G.W. | 101KGS |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| ホイール・ブレーキ | はい |
| 表示 | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| ホイール・カバー、ホイール・キャップ | はい |
| 名前 | 車の冷却する回復機械 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 圧縮機械 | 3/8HP |
| 充電精度 | ±10g |
| 表示 | 7インチのタッチ画面 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属+ PE |
| 機能 | 再充電、回復、洗い流すリサイクル |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属+ PE |
| 機能 | 再充電、回復、洗い流すリサイクル |
| 色 | 赤く、カスタマイズされる |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 取除きなさい | オイルSluddgeおよびカーボン・ディポジット |
| 入力パワー | 1300W |
| 色 | 赤く/青い/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| キャビネット モード | 金属+ABS |
| 機能 | +フラッシュ リサイクルしなさい |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 電圧 | 220v/380v |
| Compatiableのための | 車 |
| 中心の部品 | エンジン、モーター、ポンプ |
| 機能 | +フラッシュ リサイクルしなさい |