| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| 入力パワー | 1200W |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| フル オートマチック | recover+vacuum+charge |
| ホイール・ブレーキ | はい |
| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械色 | 灰色 |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 660×630×1280mm |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 作り付けプリンター | はい |
| ディスプレイ | 5" LCD色 |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |
| ファンおよびcondensor | はい |
|---|---|
| シリンダ容積(KG) | 10キロ |
| 入力パワー | 1200W |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| オイルの注入 | キーパッド |
| 表示 | 5" TFT色 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134a |
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流して下さい |
| 冷却するタイプ | R134a |
|---|---|
| Compatiableのための | 車 |
| 交互計算洗い流すこと | はい |
| 機能 | リサイクルし、洗い流しなさい |
| 色 | 赤または灰色 |