| 真空ポンプ | 120L/min |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 18キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 784*644*1300mm |
| 機械色 | 灰色 |
| 入力パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| シリンダ容積 | 10キログラム |
| 機械次元(D*W*H、mm) | 740×640×1240mm |
| 機械色 | 赤い |
| 回復速度 | 250 g/分 |
|---|---|
| 充満速度 | 800g/min |
| シリンダ容積 | 10キロ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電圧 | 110v/220v |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| のために互換性がある | 車 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| パッキング サイズ(W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| データベース及び編集可能データベース | はい |
|---|---|
| 色 | 赤/カスタム化 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| オイルの下水管 | 自動 |
| オイルの注入 | 自動 |
| 色 | 赤く/青/カスタム化 |
|---|---|
| 冷却するタイプ | R134A |
| Compatiableのための | 車、バス及びトラック |
| ディスプレイ | Blacklit |
| オイルの下水管 | 自動 |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| のために互換性がある | 車 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| パッキング サイズ(W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| のために互換性がある | 車 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| パッキング サイズ(W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| 冷却するタイプ | R134A |
|---|---|
| のために互換性がある | 車 |
| キャビネット モード | 金属 +ABS |
| ディスプレイ | 4.3" TFT色 |
| パッキング サイズ(W*D*H) mm | 690*760*1380 |